"Мадхура" Световое шоу

Жанр: Световое шоу
Стоимость: 0 у.е.


Добавлен: 2013-02-02


Об артисте

Шоу-театр «Мадхура» имеет в своем репертуаре десятки постановок, в число которых входят спектакли, пантомима, танцевальные шоу и костюмированные представления. Театр легко узнаваем благодаря световым костюмам, уникальному дизайну масок и оригинальной драматургии, в которой искусно сочетаются музыка, танец и декорации. Оригинальный стиль постановок позволяет актерам перевоплощаться в несколько разных образов по ходу самого действия, что придаёт игре особый колорит и драматичность.


О театре

В основе любой культуры мира испокон веков лежало стремление жить в гармонии с миром и самим собой. Произведения древних мудрецов разных народов несли покой, просветление и умиротворение душе. Они учили, что смысл жизни состоит не в стремлении к власти, богатству или почестям, а во внутреннем совершенствовании, счастье, душевной красоте. Высокая духовность народа, этноса  проявлялась в его культуре - в музыке, танце, литературе, живописи и, конечно, театре.

Шоу-театр «Мадхура» стремится своим творчеством продолжать и развивать древние традиции мировых культур, сделав их понятными и доступными современному зрителю. Наши постановки основаны на сюжетах, почерпнутых из древних литературных эпосов, мифов и легенд  самых разных народов мира, и несут в себе мудрость веков. Они интересны и актуальны для зрителей любых поколений и любого возраста, так как повествуют об извечных темах: жизнь и смерть, любовь и предательство, добро и зло.