Gioconda La Джоконда

Жанр: Модели на мероприятие
Стоимость: 3000 у.е.


Добавлен: 2011-08-26


Об артисте

>Персонаж по имени Gioconda La Джоконда, подобно шедевру Леонардо Да Винчи, будоражит умы московской клубной публики вот уже 10 лет. Её "Лувром" когда-то стал легендарный клуб< Dяgilev прожект> , где её выступления были бессменным украшением каждой ночи. За 2 года работы в пректе ею было создано более 100, уникальных и поразительных по своей замысловатости, образов, выпущено 5 CD релизов, снято 3 музыкальных видеоклипа. После гибели проекта Dяgilev, она создала полноценное шоу, состоящее из 10 человек, и отправилась в тур по стране со своими перфомансами. Образы, которые рождались в закрытом режиме ( only for Dяgilev) увидели свет.
 >В 2009 году от клуба The MOST Джоконду пригласили открывать русскую вечеринку в рамках Eurovosion 2009 в Евродоме. Творчество этой певицы невозможно описать одним словом . Она - талантливая актриса, постановщик и певица ,но изюминкой и пожалуй главным её талантом стало то что ,она изумительный и уникальный по своей оригинальности дизайнер. Каждый из созданных ею образов похож скорее на произведение искусства, нежели на сценический костюм.
 >В 2010 года Джоконда украшала своими выступлениями новый клуб Алексея Горобия Imperia Lounge, где каждый желающий мог насладиться её ярким, почти сказочным, шоу.
>Лето 2011 года стало переломным для Джоконды, как для певицы .24 июня в свет вышло новое видео <Исток Любви> . Идея клипа настолько проста , гениальна и позитивна , что круг почитателей её таланта зашкалил за миллион .