DJ Goshman

Жанр: DJ для праздника
Стоимость: 400 у.е.


Добавлен: 2011-08-27


Об артисте

Георгий Васильев  - уже знакомое и многими любимое имя в сфере развлечений города Москвы. За свою карьеру диджея в сфере event-бизнеса он успел поработать на многих праздниках города Москвы, Подмосковья, а также ближнего и дальнего зарубежья, сотрудничая с различными агентствами, ведущими, артистами и просто хорошими людьми.

Клубная жизнь тоже не обошла его стороной: диско-бар "Виноград", "Прогноз погоды", "Real McCoy", "16 Тонн", развлекательный центр "Галактика" - вот лишь несколько заведений, где Георгий успел стать почетным резидентом.

Георгий, с детства увлекающийся театром, (и не понаслышке знающий такие слова, как "стиль", "темпоритм", "художественная целостность" и многие другие), в 2008 с отличием  закончил Театрально Художественный колледж г. Москвы по специальности "Звукорежиссура", поэтому благодаря своим знаниям и большому опыту работы, ведущий, а главные гости на любом мероприятии будут чувствовать себя комфортно и звуковое сопровождение будет органично сочетаться  с выбранной тематикой и стилем праздника.

В музыке Георгий не старается придерживаться каких-то установленных рамок и стилей, в его сетах вы можете услышать, как современные хиты в интересных обработках и сочетаниях, так и оригинальные классические песни от поп, латино, и евроденса до р’н’,б и рока 80х-90х-00х.

"DJ – это, конечно же, душевная составляющая Вашего праздника и у человека, которому вы доверяете эту задачу, как мне кажется, должен быть очень хорошо развит вкус, вкус к хорошей, интересной и главное НЕ ПОШЛОЙ музыке, чтобы своими музыкальными пристрастиями, он был способен не только увлечь в танце любую публику от 9 до 99 лет, но и привнести пусть небольшую долю культуры в их сердца. Это действительно сложный эмоциональный и интересный процесс - превращать любой праздник в полноценный “музыкальный спектакль” – это под силам лишь настоящим профессионалам” – говорит Георгий.