Юрий

Жанр: Певцы
Стоимость: 300 у.е.


Добавлен: 2011-05-25


Об артисте

Музыкант, вокалист, певец и Dj с опытом работы более 10 лет, обширным и разнообразным репертуаром, своей аппаратурой.  Об этом исполнителе лучше ничего не говорить, а просто посмотреть видео его выступлений!
Исполнитель обладает прекрасным голосом, который смело позволяет поставить его в ряд лучших вокалистов в этой стране! Юрий является участником хит-парадов Великобритании и Германии!

Возможно выступление в дуэте с вокалисткой, а так же с "живым составом"

В репертуаре лучшие отечественные и зарубежные хиты всех времен от Tom Jones, "Синяя птица", Ю.Антонов, Deep Purple, The Beatles, "Машина времени", "Воскресенье",Led Zeppelin, Doors, Elvis Presley, "Ласковый май","Руки вверх")) INXS, Maroon 5, Muze, Nirvana, Nazareth, Oueen, Rolling Stones, Scorpions, Slade, Ozzy Osbourne, Michael Jackson, Chuck Berry, James Brown, Моральный Кодекс, Ария, Черный кофе, Черный обелиск, Наутилус, Аквариум, Кино, Круиз, Барыкин, Madonna, Velvet, Tom Novi, Blur, Elena Paparizou, Los Lobos, Gerry Halliwel и многое другое, так же в репертуаре песни на русском языке и джазовая программа плюс мелодии и песни из любимых кинофильмов: 'Криминальное Чтиво', 'Буратино', 'Красотка' и многое другое