Шоу инопланетян

Жанр: Оригинальный жанр
Стоимость: 1000 у.е.


Добавлен: 2011-02-15


Об артисте

Шоу инопланетян – это персонажи из фантастических фильмов: "Звёздные войны", "Пятый элемент", "Люди в черном", "Star Trek", "Аватар" и др., песни галактических "звёзд", фрик-шоу, анимация и go-go, программа с элементами экшн, космический балет и космическая музыка, футуристический бурлеск, стриптиз инопланетянок, костюмы и грим выполнены по технологиям киноиндустрии

Персонажи Шоу инопланетян: Дива Плавалагуна, Лилу ("Пятый элемент"), Стюардессы космического лайнера, Н`ави ("Аватар"), Магистр Йодо ("Звездные войны"), Космические медузы, Монстр, Гиперпилот, Космонавт, Космические пираты и другие инопланетные образы. 

Мы составляем нашу программу по желанию заказчика. Её "изюминка" - выступления Дивы Плавалагуны и трио "Космические Медузы", концерты саксофонистки-инопланетянки и космической скрипачки, оркестр гуманоидов и футуристическое дефиле, фейерверк и космическая паутина, а так же необычный боди-арт и декорации в стиле "космический пост-панк". В команде Шоу инопланетян работают профессиональные музыканты, танцовщицы, акробаты, гримёры и др. Для выступлений есть готовые программы: "Мини Пятый элемент", "Магнитные поля", "ВИА Пришельцы", "Трио Космические медузы" и др.  

Программа "Мини Пятый элемент" сочетает энергичные вокальные композиции, зажигательные танцы и виртуозные скрипичные пассажи. Участники необыкновенного концерта: Дива Плавалагуна (вокал, танцы), Лилу (танцы, акробатика), Космическая медуза (скрипка), Дроид (танцы, акробатика). Программа состоит из сочетания кавер-версий композиций Жана Мишеля Жара, Донны Саммер, Ванессы Мей и др. произведений.

Программа "Ветры Вселенной" - космическая электронно-акустическая музыка, исполненная "живьем" с использованием синтезатора, электронных барабанов, вокала и терменвокса. Авторские композиции созданы в жанре Jean Michael Jarre, Space, Mike Oldfield и др. Участники ансамбля гуманоидов: Космонавт-барабанщик, Медуза-скрипачка, Медуза-вокалистка, Гитарист-пришелец. 

"Мостры и пришельцы" - это аниматоры в костюмах и масках инопланетян, "играющие" музыку на забавных муляжах музыкальных инструментов. 

"Трио Космические медузы" - изысканное музыкально-танцевальное действо в стиле lounge, идеально подходящее для встречи гостей и аперитива. Участницы: Розовая Космическая медуза (саксофонистка или скрипачка) и две Серебристые Медузы (танцовщицы, аниматоры)

Арт-группа «Шоу инопланетян» принимала участие в корпоративных праздниках таких компаний «Ростелеком», «Ренессанс страхование», РКК «Энергия», Rarus, OSRAM и др., презентациях Microsift и Volkswagen, работала в клубах Milk, Arena Moscow, Look in Rooms, Z-bar, New Amsterdam Hall, Opera, Gaudi Arena, «Подмосковье», «Египет» и др. «Инопланетяне» выступали на таких известных площадках, как гостиница «Космос», Музей Космонавтики, Московский Планетарий, «Крокус Экспо», кинотеатр «Художественный», в ресторанах-бутиках «Колонна» и «Галерея», в казино «Баккара», «Шангри Ла», «Ударник», в ночном клубе загородного отеля Avantel Istra Club, караоке-клубе «Дуэты», парках «Сокольники» и "Сад им.Баумана". Артисты «Шоу инопланетян» побывали с гастролями в Санкт-Петербурге, Ярославле, Костроме, Иваново, Туле, Вологде, Калуге, Подольске, Серпухове, Истре и др. городах России. Участвовали в съемках на телеканалах MTV, Муз-ТВ, «Столица», «Москва-24», "Мир", НТВ. Выступали на фестивалях Noumen Art и A-Zov.