театр пародии SERGE

Жанр: Двойники
Стоимость: 700 у.е.


Добавлен: 2011-01-28


Об артисте

  Лучшее пародийное шоу России,театр пародии “SERGE”, представляет уникальный проект не имеющий аналогов.Новогодние встречи с Аллой Борисовной – это шоу программа трансформер подходящая под формат любых мероприятий.Ведущая – АЛЛА ПУГАЧЕВА, Снегурочка – ВЕРКА СЕРДЮЧКА, Дед Мороз – ФИЛИПП КИРКОРОВ.

Театр пародии "Serge" существует уже более 10 лет. Основателем театра является беспорно неимоверно талантливый человек - Сергей Кунай. За его плечами 3 высших образования в области культуры. Он сумел покорить своим творчеством зрителей России, Белоруссии, Украины, Франции, Германии, Нидерландов и даже Каннарских островов.

Пригласив его на мероприятие, Ваши гости будут в недоумении, когда увидят перед собой горячо любимую Аллу Борисовну, знойного Филиппа Киркорова или задорную Верку Сердючку, и, поверьте, далеко не сразу поймут, что перед ними не их любимый артист, а гениальнейшая пародия на него.

Искрометный юмор, блестящие вокальные данные и пародийный талант, сбивающая с ног энергетика - все это ждет Вас - стоит лишь набрать номер. Этот праздник останется в сердцах Ваших гостей надолго!